Directorio de Personal

David Green Imagen de la tarjeta

David Green

Director Ejecutivo David.Green@TBARTA.com

Cyndi Raskin

Director de Servicios de Cercanías Kenneth.Boden@TBARTA.com

Chris Jadick

Director de Comunicaciones Chris.Jadick@TBARTA.com

Brian Pessaro

Planificador Principal y Gerente de Proyecto Brian.Pessaro@TBARTA.com

Conmutar Con Enterprise (Socio de Vanpool)

Arlinda Karuli

Ejecutivo de Cuentas Arlinda.Karuli@ehi.com

Frank Rawdow

Subdirector de Conmutación Frank.A.Rawdow@ehi.com