Directorio de Personal

David Green Imagen de la tarjeta

David Green

Director Ejecutivo David.Green@TBARTA.com

Terry Bowers

Ejecutivo de Cuentas, Pinellas y Pasco Terry.Bowers@TBARTA.com

Diane Durr

Gerente de Adquisiciones y Subvenciones Diane.Durr@TBARTA.com

Chris DeAnnutis

Planificador Senior y Coordinador de Proyectos Chris.DeAnnuntis@TBARTA.com

Susan M. Ebner

Especialista del Programa de Servicios de Cercanías Susan.Ebner@TBARTA.com

Chris Jadick

Director de Comunicaciones Chris.Jadick@TBARTA.com

Kesha Lindo

Ejecutivo de Cuentas, Hillsborough, Hernando y Citrus Kesha.Lindo@TBARTA.com

Brian Pessaro

Planificador Principal y Gerente de Proyecto Brian.Pessaro@TBARTA.com

Conmutar Con Enterprise (Socio de Vanpool)

Arlinda Karuli

Ejecutivo de Cuentas Arlinda.Karuli@ehi.com

Frank Rawdow

Subdirector de Conmutación Frank.A.Rawdow@ehi.com