Directorio de Personal

David Green Imagen de la tarjeta

David Green

Director Ejecutivo David.Green@TBARTA.com

Terry Bowers

Ejecutivo de Cuentas, Pinellas Terry.Bowers@TBARTA.com

Michael A. Case

Planificador Principal y Gestor de Proyectos Michael.Case@TBARTA.com

Chris DeAnnutis

Planificador Senior y Coordinador de Proyectos Chris.DeAnnutis@TBARTA.com

Susan M. Ebner

Especialista del Programa de Servicios de Cercanías Susan.Ebner@TBARTA.com

Chris Jadick

Director de Comunicaciones Chris.Jadick@TBARTA.com

Kesha Lindo

Ejecutivo de Cuentas, Hillsborough Kesha.Lindo@TBARTA.com

Brandon Nuby

Ejecutivo de Cuentas, Pasco/Hernando/Citrus Brandon.Nuby@TBARTA.com

Brian Pessaro

Planificador Principal y Gerente de Proyecto Brian.Pessaro@TBARTA.com

Cyndi Raskin

Director de Servicios de Cercanías Cyndi.Raskin@TBARTA.com

Conmutar Con Enterprise (Socio de Vanpool)

Arlinda Karuli

Ejecutivo de Cuentas Arlinda.Karuli@ehi.com

Frank Rawdow

Subdirector de Conmutación Frank.A.Rawdow@ehi.com

Kevin Southall

Representante de Servicio al Cliente de Commute Kevin.Southall@ehi.com